ALBERTO MARTINEZ GONZALEZ

BLIXTRASPORT ASTOR

G.T. Vom Zugvogel

PEDRO LUIS GUTIERREZ REBOLLEDO

FALKO DE PARAYAS

G.T. Parayas

PEDRO PUJOL BAUZA

SIO VOM LEHRBACHER SCHLOSS

G.T. Togaricha

RAMÓN MITJANA GRIFOL

HOHEN BURG ATTICUS

G.T. Bell-Lloc

DAVID VILA GONZALEZ

ALFRED VON SILTHOEE

G.T. De Dayuri

 

IGNACIO ANTUÑA

LANDON DE PARAYAS

G.T. El Xelan

ALEJANDRO MENCHERO

XANTAL DE PARAYAS

G.T. Ccam99

JOSE GORDILLO

GRANDO DE LA VIEJA ENCINA

G.T. VILLAVEREDA

VICENTE FERRÉ PÉREZ
GALAX DE JARDINES DEL REAL
G.T.  JARDINES DEL REAL

FRANCISCO TRUEBA ALONSO

SUTER DE PARAYAS

G.T. Parayas

PIERRE LAMARIE

GRINGO JA NA KA

G.T. DOG TRAINING INDALO

FRANCISCO JAVIER LOPEZ RICO

CAYMAN DE DAYARI

G.T. LA DEHESA

BERNABÉ FERNÁNDEZ DIEGO

FRANCO DE PARAYAS

G.T. Parayas

ALEJANDRO MORIN RODRIGUEZ

HIM DE PARAYAS

G.T. LANZA ROTA

ORLANDO HERNANDEZ PEREZ

MANU VOM LEIPHEIMER MOOR

G.T.  SAIRANAC

MARCOS FERRÉ REAL

JUNIOR DE JARDINES DEL REAL

G.T. Jardines del Real

MANUEL GONZALEZ MARTIN

DAGGER DE LA ISLA DEL REY

G.T. TUTONKA

PEDRO SÁNCHEZ BARCELONA

DEDALO

G.T.Anicartago

CARLOS XAMANI ORDUNA

ERKA DE VALLIBIERNA

G.T. JARDINES DEL REAL

IGNACIO SIERRA

ATOM

G.T. DE LA SIERRA

RAUL MARTINEZ ARAICO

ZARAGOZA II DE FUSSCAN

G.T. Socarran

JUAN JESÚS VERA MESA

TELLA DE PARAYAS

G.T. Parayas

JUAN MANUEL ROCAMORA

FISER DE PARAYAS

G.T. Vallongas

LETICIA LAMA PÉREZ

LEÓN DO SORRIBAS

G.T. QUIREZA CREW

LAURA ALBERT AVILÉS

BATMAN VICKMANN

G.T. Torrejón

CARLOS XAMANI ORDUNA

DINO DE SAO MARTINHO

G.T. JARDINES DEL REAL

ANTONIO RODRÍGUEZ GARCÍA

HANNA DE FUERZA BELLA

G.T. FUERZA BELLA

JOSÉ ANTONIO GÓMEZ PALAU

HERNA DE TUTONKA

G.T. Tutonka

JOSÉ CARLOS ANDRÉS DE LA PINTA

ARKO DE CUERVOS

G.T. Reyero

CARLOS CENTENO GAUNA

PIERCING DEL SALTO ROLDAN

G.T. DE LA SIERRA

DIEGO RAUL GARCIA LARA

PRIMO VON DER FEVERBRIGADE

G.T. CCAM99

JOSE LUIS GUMIEL

MONNA VAN CRIJNDERTHOF

G.T. Anicartago

DAVID RICO BLANCO

CONAN DE PARAYAS

G.T. Parayas

GONZALO COCO GONZALEZ

A” YAEL DEL VALLE DE ALCALANS

G.T. Voran

JOSÉ ENRIQUE BRAZA

ISA DE JARDINES DEL REAL

G.T. JARDINES DEL REAL

OSCAR HERNANDEZ SIVERIO

BUNKER DE OQUIMAN

G.T. LANZA ROTA

DANIEL PEREZ MARTIN

KOKO DE ASTURGUA

G.T. EL XELAN

ANTONIO SÁNCHEZ JAÉN

BRONCO DE LA VIEJA ENCINA

G.T. Montefiero

CRISTOBAL PERIS BOTELLA

CAINA DEL VALLE DE ALCALANS

G.T. Voran

PAUL PUJOL

APOL DE LLOP

G.T. TOGARICHA

JOSÉ MARÍA LLORENTE GIL

CHECO DE VILANEW

G.T. SIERRADOG

CARLOS RODRIGUEZ ALVAREZ

DRAGO DE DAYURI

G.T. Fuerza bella

RAUL GARCIA LOPEZ

KITY DE PARAYAS

G.T. Villalazan

SERGIO PERPIÑA GIMENO

BONITA VON DER HOCHSTIFSTRABE

G.T. Font Gali

ISRAEL MARCOS MARCELO

URKO II DE PARAYAS

G.T. Parayas

JOSE IGNACIO RUBIO HORTELLS

JIMY DE CESARAUGUSTA

G.T. Villalazan

JOSE MANUEL ARJONA

HANK VOM BRACHPETAL

G.T. TORREJON